?

Log in

No account? Create an account

Предыдущий пост | Следующий пост

2017.03.02.jpg

Размещение рекламы на платежных документах возможно лишь при наличии соответствующего условия в договоре о предоставлении коммунальных услуг, заключенном между исполнителем коммунальных услуг и потребителем. Подробнее см. http://kirpikov.ru/faq/reklama-na-kvitantsiyah-ob-oplate/

Если вам требуются юридические услуги, запишитесь на юридическую консультацию по телефонам +7 (922) 661-42-43, (8332) 49-42-43 или по е-mail info@kirpikov.ru

Понравилась публикация? Сохраните в социальных сетях


Присоединяйтесь к нашим сообществам "Задай вопрос юристу" в соцсетях


Подписавшись на наши сообщества в социальных сетях, вы сможете узнавать новости законодательства. Задать вопрос и получить консультацию юриста вы можете на сайте http://kirpikov.ru/faq/ и в группе ВКонтакте "Задай вопрос юристу"

Записи из этого журнала по тегу «реклама»

  • Реклама в лифте многоквартирного дома

    Если требуемый страховой стаж и индивидуальный пенсионный коэффициент не будет выработан, то индивидуальный предприниматель может приобрести право…

  • Ненадлежащую рекламу накажут штрафом

    Реклама банковских, страховых и иных финансовых услуг должна содержать наименование или имя лица, оказывающего эти услуги или осуществляющего…

  • СМС-спам по согласию

    Допускается ли рассылка смс-рекламы без согласия абонента? Согласно статье 44.1 Федерального закона от 07.07.2003 N 126-ФЗ "О связи" рассылка…

  • Надоел спам? Обращайтесь в УФАС!

    На сотовый постоянно приходят смс с рекламой. Можно ли привлечь к ответственности их отправителей и куда обращаться с жалобой? Ежедневно граждане…

Календарь

Февраль 2018
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

Метки

Разработано LiveJournal.com
Дизайн yoksel